5356 IRAGNA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5356 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 143cm / 56inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 400kg |